Страна Чудес

Объявление

Наш форум создан и сейчас находится в разработке!! Требуются модераторы!!! просим как можно активнее помогать нам раскручивать ролевую, заранее домо аригато))) Мы рады каждому участнику))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://cs9780.vkontakte.ru/u136793173/135839599/x_fec5b2e1.jpg
Ну тут гуляем, дышим свежим воздухом, устраиваем пикники и т.д.)))
И еще это хорошее место поплакать что бы никто не заметил

0

2

*пришел в лес*
*лег на траву*
*спит*

0

3

Девушка прогуливалась по лесу. Трава под её ногами, тихо шелестела, она старалась прислушаться к звукам леса. Пению птиц и шелесту веток деревьев. Она брела в неизвестном направлении, и не заметила, как вокруг неё оказались высокие только высокие стволы деревьев.
- Заблудилась?...
Неуверенно произнесла Эйд, но тут же усмехнулась своим мыслям.

0

4

*услышал какой то шелест*
*проснулся*
Эйд? *подошел к девушке*
Заплутала?

0

5

- Немного.
Проговорила она, пытаясь скрыть своё замешательство.

0

6

*поднял брови*
*улыбнулся*
Ну тут все просто... *протянул какой то листок* Это карта местности,я ее наизусть помню...

0

7

*поднял брови*
*улыбнулся*
Ну тут все просто... *протянул какой то листок* Это карта местности,я ее наизусть помню...

0

8

Pale
Ты мне ответишь в личке или как?

0

9

Девушка, встряхнула белокурой головой. Она молчаливо уверяла себя, что сама найдет дорогу, она ведьма, всё-таки, или нет?
- Нет, спасибо, я сама как-нибудь.

0

10

Эйд пошла в правую сторону, туда, как ей казалось, где находится выход из леса. Интуиция не подвела девушку, она вышла к пустырю. Череда деревьев там прерывалась, открывая вид на некое подобие полянки. Её окружали низкие кусты, и маленькие деревца. Девушка огляделась вокруг:" Мда, не совсем то, куда мне нужно было" - подумала она, затем вытащила откуда-то книгу и устроилась под кроной дерева.
Закрыв книгу девушка встала, и ушла в неизвестном направлении.

Отредактировано Áed (2011-09-18 20:16:20)

0

11

Прогуливаясь по лесу Кайси залезла на ветку дерева,бросив перья вверх закрыла глаза пытаясь уловить ресницами ветер,пенее птиц прикратилось,Кайси подкралась к пещере где был маленький волчёнок
-Малышь,что ты тут делаешь,один?Где твоя мама?!
Словно поняв волчёнок показал маленькой окрававленой от пули лапкой на тело мёртвой волчицы,Кайси достала перья и кинула их на волчицу,Не сдержавшись она выпила немного крови,волчица ипарилась,Кайси взела малыша и пошла в сторону города.

0

12

Девушка шла по осеннему лесу. Яркая листва шелестела под её ногами. Девушка зашла глубоко, в самую глушь леса. Села под вековой дуб. На листок упала капелька.

0

13

*Встала, надышлась свежим воздухом*
*Пошла в комнату*

0

14

Девушка зависла в воздухе над мокрым асфальтом,крылья исчезли и девушка упала на землю,по щекам катится красные капли-слёзы дьявола,Кайси лижит не подвижно укрывшись своими большими чёрными крыльями и плачет.Ангелы не чувствуют боли.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно