Страна Чудес

Объявление

Наш форум создан и сейчас находится в разработке!! Требуются модераторы!!! просим как можно активнее помогать нам раскручивать ролевую, заранее домо аригато))) Мы рады каждому участнику))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Чудес » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Имя(желательно и полное и как вас друзьям называть. вирт)
2.Возраст(вирт)
3.Место жительства(вирт)
4.Описание внешности(можно еще и фотку)
5. Характер(вирт)
6. Братья/сестры/вообще родственники(вирт)
7. Увлечения
8. Отличительные знаки(татуировки, родинки и все такое. тоже вирт)
9. БИО(вирт)
С вас так же желательно фотку вирт внешности и фотку комнаты в которой вы будете жить.
Аригато за внимание ^ ^
Ах да.... Анкету можете и тут заполнить в этой теме или создать новую тему)) как вам будет угодно))
И регистрироваться только за ОДНОГО персонажа)

0

2

Имя: Пайл, Бледный принц. Можно просто Ваше Высочество, но оно быстро надоедает.
Возраст: 15,5
Место жительства: Мой дворец XD
Внешность...Так, тут поинтересней будет. Худой, высокий, светловолосый, челка в пол лица, последнее время предпочитаю сбрасывать набок. Серые, отливающие золотым, глаза. На лице обычно безумная улыбка и пронизывающий насквозь взгляд.
Характер: Ха! Ну и что с того, что эгоист? Мне можно. Мало? Кровожадный, пуленепробиваемый эгоист, нежности и ласки которого обычно заканчиваются Вашей смертью XD Остальное предпочитаю умалчивать...
Сестра: Хацуне Мику
Увлечения? Сидеть на троне и не пускать туда сестру.... Еще люблю поиздеваться...Или поискать приключений на свою прекрасную корону(диадему)....
Отличительные признаки... Эх, да что вы все спрашиваете да спрашиваете... Я что, на следствии? Ладно, отвечу... Когда то нарисовал себе по щиколотке ножом какую то... аббревиатуру...Вот она там и осталась.
БИО: Принц. Уже вряд ли простой человек. Когда то поспорил со смертью, что превзойду ее... До сех пор пытаюсь.... Остальное, пожалуй, скажу потом...

Отредактировано Pale (2011-09-16 15:54:00)

0

3

Pale написал(а):

Имя: Пайл, Бледный принц. Можно просто Ваше Высочество, но оно быстро надоедает.Возраст: 15,5Место жительства: Мой дворец XDВнешность...Так, тут поинтересней будет. Худой, высокий, светловолосый, челка в пол лица, последнее время предпочитаю сбрасывать набок. Серые, отливающие золотым, глаза. На лице обычно безумная улыбка и пронизывающий насквозь взгляд. Характер: Ха! Ну и что с того, что эгоист? Мне можно. Мало? Кровожадный, пуленепробиваемый эгоист, нежности и ласки которого обычно заканчиваются Вашей смертью XD Остальное предпочитаю умалчивать...Сестра: Хацуне МикуУвлечения? Сидеть на троне и не пускать туда сестру.... Еще люблю поиздеваться...Или поискать приключений на свою прекрасную корону(диадему)....Отличительные признаки... Эх, да что вы все спрашиваете да спрашиваете... Я что, на следствии? Ладно, отвечу... Когда то нарисовал себе по щиколотке ножом какую то... аббревиатуру...Вот она там и осталась.БИО: Принц. Уже вряд ли простой человек. Когда то поспорил со смертью, что превзойду ее... До сех пор пытаюсь.... Остальное, пожалуй, скажу потом...
            Отредактировано Pale (Сегодня 15:54:00)

Принят
P.S. и это еще кто на троне сидит... )))

0

4

Кстати, сестренка, а как тут создать тему? А то что то я спасительной надписи нигде не вижу о_О

0

5

Pale написал(а):

Кстати, сестренка, а как тут создать тему? А то что то я спасительной надписи нигде не вижу о_О

Минутку Пайл, сейчас тебя повысим в админы, ну а дальше то надеюсь знаешь как новый раздел делать?! Оо

0

6

Не-а....

0

7

Pale написал(а):

Не-а....

Ох за что же мне такое мучение как ты досталось =.=
Хотя... Зато с тобой не соскучишься))

Сейчас сама сделаю

0

8

Та все, нашел я эту надпись, сестра!

0

9

Pale написал(а):

Та все, нашел я эту надпись, сестра!

Фух... ну хотя бы объяснять не надо, брат ^ ^

0

10

1.Амая Куроки. (ПрЫнцессО) xD
2.14
3.Ну как сказать. Этот сайт наверно О.о
4.Чёрные волосы, голубые глаза, высокая, худая.
http://dl6.glitter-graphics.net/pub/2291/2291286x0n34aviyw.jpg
5. В принципе, у Амаи спокойный характер, даже холодный, но иногда она вспыльчивая, наблюдались психические отклонения, о забыла, наглость так и прёт!
6. Пока вроде нет^^ Может, обнаружаться.
7. Косплей, танцы, музыка, косплей, святое аниме.Мику, или Пайл, вы сами знаете!
8. На левой руке есть две татуировки, показывать их не желает, по этому всегда, ну или почти ходит в перчатках.
9. Нда... Слушайте, не хочу рассказывать^^ Может при общении. Скрываю короче!:З
Мику, или Пайл, кто будет принимать, можно на счет места обитания поговорить в личке?  У меня Наполеоновские планы...Многого я хочу...
С раздвоением личности предёться бороться^^

Отредактировано Амая (2011-09-18 19:48:41)

0

11

Амая написал(а):

1.Амая Куроки. (ПрЫнцессО) xD2.183.Ну как сказать. Этот сайт наверно О.о4.Чёрные волосы, голубые глаза, высокая, худая. 5. В принципе, у Амаи спокойный характер, даже холодный, но иногда она вспыльчивая, наблюдались психические отклонения, о забыла, наглость так и прёт!6. Пока вроде нет^^ Может, обнаружаться.7. Косплей, танцы, музыка, косплей, святое аниме.Мику, или Пайл, вы сами знаете!8. На левой руке есть две татуировки, показывать их не желает, по этому всегда, ну или почти ходит в перчатках.9. Нда... Слушайте, не хочу рассказывать^^ Может при общении. Скрываю короче!:ЗМику, или Пайл, кто будет принимать, можно на счет места обитания поговорить в личке?  У меня Наполеоновские планы...Многого я хочу...С раздвоением личности предёться бороться^^

тА БЕЗ ВОПРОСОВ ПРИНЯТА)) Мы оба принимаем(достаточно согласия одного из нас)

0

12

1.Имя Кайсилия Марси де Корне-Делто,Можно просто Кайси или Королева Падших Ангелов
2.Возраст 16 лет
3.Место жительства Страна чудес =.=
4.Описание внешности Тёмные густые волосы,глаза могут менять цвета,иногда вырастают маленькие рожки как у дьявола сама высокая,есть пирсинг,на голове всегда красуется маленькая шляпка с алой розой или чёрно-красная заколка,часто носит платье в чёрных крастных тонах.
5. Характер Добрая,злая,мирная,жестокая,безжалостная,милосердная,холодная.
6. Братья/сестры/вообще родственники знаю одно-не единственный ребёнок в семье
7. Увлечения борьба,полёт,змееустика ХД
8. Отличительные знаки На шее красуется татуировка со знаком-♣-крести.
9. БИО
С детства была признана принцессой.С детства её назвали "Королева Падших Ангелов"В своём истином роду была не единственным ребёнком.Родители выбросили меня в бездну когда мне было всего три года.Её приютил бог ада которого все люди-смертные называют Аидом.С детства её уважали и боялись.Её вечным другом был сокол Им
Она его очень любила,но однажды я вышла из подземелья и на меня напали охотники,они выстрельнули прямо в меня
сокол спас меня прикрыв собой.Смертельная пуля попала ему в сердце,после чего орёл стал человеком..
Он был старше её на 5 лет.Кире было 11 но она знала что влюбилась по ностаящему.Когда Кире исполнялась 14 лет они уже были замечательной парой.
Однажды я увидела как к Иму подкатывает девчёнка и целует его....
Тогда в первый раз я убила человека..Им сказал что она сама к нему пристала,и когда с зади Има послышался свист,Им упал на землю...
..Я не смогла смотреть на это и поцеловала Има но тот был уже не в нашем мире...Им превратился в орла и умер.Я  взела несколько перьев Има и забрала их себе,после чего эти перья стали смертельным оружеем в моих руках..Стала убивать любого кто стоял у меня на пути,стала более замкнутой,вампиром была с детства.

Отредактировано Кайси Де Корне-Делто (2011-09-19 11:26:34)

0

13

Касси...Я б тебя одобрила, но я не Мику, и не Пайл...

0

14

Понятно,чтож =.= буду ждать!

0

15

Кайси Де Корне-Делто написал(а):

1.Имя Кайсилия Марси де Корне-Делто,Можно просто Кайси или Королева Падших Ангелов2.Возраст 16 лет3.Место жительства Страна чудес =.=4.Описание внешности Тёмные густые волосы,глаза могут менять цвета,иногда вырастают маленькие рожки как у дьявола сама высокая,есть пирсинг,на голове всегда красуется маленькая шляпка с алой розой или чёрно-красная заколка,часто носит платье в чёрных крастных тонах.5. Характер Добрая,злая,мирная,жестокая,безжалостная,милосердная,холодная.6. Братья/сестры/вообще родственники знаю одно-не единственный ребёнок в семье7. Увлечения борьба,полёт,змееустика ХД8. Отличительные знаки На шее красуется татуировка со знаком-♣-крести.9. БИО С детства была признана принцессой.С детства её назвали "Королева Падших Ангелов"В своём истином роду была не единственным ребёнком.Родители выбросили меня в бездну когда мне было всего три года.Её приютил бог ада которого все люди-смертные называют Аидом.С детства её уважали и боялись.Её вечным другом был сокол ИмОна его очень любила,но однажды я вышла из подземелья и на меня напали охотники,они выстрельнули прямо в менясокол спас меня прикрыв собой.Смертельная пуля попала ему в сердце,после чего орёл стал человеком..Он был старше её на 5 лет.Кире было 11 но она знала что влюбилась по ностаящему.Когда Кире исполнялась 14 лет они уже были замечательной парой.Однажды я увидела как к Иму подкатывает девчёнка и целует его....Тогда в первый раз я убила человека..Им сказал что она сама к нему пристала,и когда с зади Има послышался свист,Им упал на землю.....Я не смогла смотреть на это и поцеловала Има но тот был уже не в нашем мире...Им превратился в орла и умер.Я  взела несколько перьев Има и забрала их себе,после чего эти перья стали смертельным оружеем в моих руках..Стала убивать любого кто стоял у меня на пути,стала более замкнутой,вампиром была с детства.

Принята))

0

16

Спосибо Мику ^_^

0

17

1.Борис,Чешир,Чиш
2.1898 лет мне,житель бездны
3.Бездна =.=
4.Уши и хвост кашачьи,огромная улыба на лице,короч на аву взгляни =.=
5.Скажу одним словом-Странный ХD
6.Есть,но не скажу :D а то вдруг он(она) узнает?
7.Есть сметану,спать,
8.Уши кота и хвост кота!
9.В детстве был котёнком,в бездне стал неко,умер попав в ДТП

0

18

Boris_4ashirskiy_kot написал(а):

1.Борис,Чешир,Чиш2.1898 лет мне,житель бездны3.Бездна =.=4.Уши и хвост кашачьи,огромная улыба на лице,короч на аву взгляни =.=5.Скажу одним словом-Странный ХD6.Есть,но не скажу  а то вдруг он(она) узнает?7.Есть сметану,спать,8.Уши кота и хвост кота!9.В детстве был котёнком,в бездне стал неко,умер попав в ДТП

Чешир принят))) ^ ^Ня!

0

19

1.Ева Смит
2.16
3.Страна по имени Алиса.
4.Ща аву поставлю,увидите
5. Непредсказуемая,переменчивое настроение
6. Мику моя тётя хД
7. Любит летать
8. Шрам на вынах
9. Как-то забрела в страну чудес.рОДИТЕЛИ ПОГИБЛИ.

0

20

Ева Свит написал(а):

1.Ева Смит2.163.Страна по имени Алиса.4.Ща аву поставлю,увидите5. Непредсказуемая,переменчивое настроение6. Мику моя тётя хД7. Любит летать8. Шрам на вынах9. Как-то забрела в страну чудес.рОДИТЕЛИ ПОГИБЛИ.

принята))

0


Вы здесь » Страна Чудес » Регистрация » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно